← Назад к матчам

FK Probiy Horodenka — ФК Александрия

Persha Liga · Тур 2822 мая 2027 г. 19:00
19:00

Через 5158 ч 52 мин

Probiy-Arena

Сравнительный анализ

Недостаточно данных по этим командам — блок заполнится после сыгранных матчей

Как читать анализ

Каждая колонка — отдельная выборка команды: выбранные годы, турниры, поле и отмеченные матчи. В/Н/П считаются по выбранному показателю с позиции этой команды. ИТ — команда, ИТ2 — соперник, Т — сумма. ОЗ означает голы обеих команд и доступно только для голов; ИТ > 0 — матчи с ненулевым показателем. Частоты показывают прошлые результаты выбранной выборки, а не вероятность будущего исхода.

FK Probiy Horodenka · год

ФК Александрия · год

FK Probiy Horodenka · турнир

ФК Александрия · турнир

FK Probiy Horodenka · поле

ФК Александрия · поле

FK Probiy Horodenka

ФК Александрия

Последние матчи — FK Probiy Horodenka

Нет матчей
Матч · ИТ1 / ИТ2ВсегоДействия
Нет данных

Последние матчи — ФК Александрия

Нет матчей
Матч · ИТ1 / ИТ2ВсегоДействия
Нет данных

Частоты ставок — FK Probiy Horodenka

ТБТМ
ИТБИТМ
ИТ2БИТ2М

Ф1 — команда, Ф2 — соперник

Ф1Ф2

Частоты ставок — ФК Александрия

ТБТМ
ИТБИТМ
ИТ2БИТ2М

Ф1 — команда, Ф2 — соперник

Ф1Ф2