← Назад к матчам

Шауляй II — Дайнава

1st League · Тур 291 ноября 2026 г. 18:00
18:00

Через 301 ч 57 мин

--

Сравнительный анализ

Недостаточно данных по этим командам — блок заполнится после сыгранных матчей

Как читать анализ

Каждая колонка — отдельная выборка команды: выбранные годы, турниры, поле и отмеченные матчи. В/Н/П считаются по выбранному показателю с позиции этой команды. ИТ — команда, ИТ2 — соперник, Т — сумма. ОЗ означает голы обеих команд и доступно только для голов; ИТ > 0 — матчи с ненулевым показателем. Частоты показывают прошлые результаты выбранной выборки, а не вероятность будущего исхода.

Шауляй II · год

Дайнава · год

Шауляй II · турнир

Дайнава · турнир

Шауляй II · поле

Дайнава · поле

Шауляй II

Дайнава

Последние матчи — Шауляй II

Нет матчей
Матч · ИТ1 / ИТ2ВсегоДействия
Нет данных

Последние матчи — Дайнава

Нет матчей
Матч · ИТ1 / ИТ2ВсегоДействия
Нет данных

Частоты ставок — Шауляй II

ТБТМ
ИТБИТМ
ИТ2БИТ2М

Ф1 — команда, Ф2 — соперник

Ф1Ф2

Частоты ставок — Дайнава

ТБТМ
ИТБИТМ
ИТ2БИТ2М

Ф1 — команда, Ф2 — соперник

Ф1Ф2