← Назад к матчам

ФК Синсиннати — ДК Юнайтед

МЛС · Тур 2322 октября 2026 г. 02:00
02:00

Через 61 ч 27 мин

TQL Stadium

Сравнительный анализ

Недостаточно данных по этим командам — блок заполнится после сыгранных матчей

Как читать анализ

Каждая колонка — отдельная выборка команды: выбранные годы, турниры, поле и отмеченные матчи. В/Н/П считаются по выбранному показателю с позиции этой команды. ИТ — команда, ИТ2 — соперник, Т — сумма. ОЗ означает голы обеих команд и доступно только для голов; ИТ > 0 — матчи с ненулевым показателем. Частоты показывают прошлые результаты выбранной выборки, а не вероятность будущего исхода.

ФК Синсиннати · год

ДК Юнайтед · год

ФК Синсиннати · турнир

ДК Юнайтед · турнир

ФК Синсиннати · поле

ДК Юнайтед · поле

ФК Синсиннати

ДК Юнайтед

Последние матчи — ФК Синсиннати

Нет матчей
Матч · ИТ1 / ИТ2ВсегоДействия
Нет данных

Последние матчи — ДК Юнайтед

Нет матчей
Матч · ИТ1 / ИТ2ВсегоДействия
Нет данных

Частоты ставок — ФК Синсиннати

ТБТМ
ИТБИТМ
ИТ2БИТ2М

Ф1 — команда, Ф2 — соперник

Ф1Ф2

Частоты ставок — ДК Юнайтед

ТБТМ
ИТБИТМ
ИТ2БИТ2М

Ф1 — команда, Ф2 — соперник

Ф1Ф2